Коллектив


дет4
ДАННЫЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРАХ МБДОУ 74

Администрация

Заведующий — Минулина Надежда Николаевна — /высшая квалификационная категория/

8 (495) 542-97-54

dou_74@edu-mytyshi.ru

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе — Сургаева Елена Владимировна

Заместитель заведующего по безопасности — Окунева Елена Владимировна

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе — Сайтарлы Лилия Александровна

Секретарь — Пронтова Ирина Ивановна

Специалисты:

Инструктор по физической культуре — Вербицкая Нина Владимировна — /высшая квалификационная категория/
Инструктор по плаванию — Малахова Ольга Александровна/высшая квалификационная категория/

Музыкальный руководитель — Сабурова Мария Сергеевна/первая квалификационная  категория/
Музыкальный руководитель — Астафьева Марина Юрьевна

Логопед — Смирнова Татьяна Александровна — /высшая квалификационная категория/
Логопед — Артемьева Юлия Михайловна/первая квалификационная категория/

Психолог — Афанасьева Елена Евгеньевна /высшая квалификационная категория/

Воспитатели:

Группа №1

Группа № 2

Группа № 3

  • Карганова Надежда Петровна — /высшая квалификационная категория/
    младший воспитатель: Алиева Ирина Александровна

Группа № 4

  • Магарамова Светлана Сэфдеровна — /первая квалификационная категория/
  • Иванова Анастасия Александровна — без категории
    младший воспитатель: Николаева Надежда Николаевна

Группа № 5

  • Лавренова Татьяна Борисовна — без категории
  • Жигулевич Любовь Анатольевна — /первая квалификационная категория/
  • младший воспитатель: Качур Наталья

Группа №6

  • Цыкина Виктория Сергеевна — без категории
    младший воспитатель: Воробьева Эльвира Юрьевна

Группа № 7

  • Солопова Юлия Станиславовна — /высшая квалификационная категория/
  • Ширяева Алена Ивановна — /первая квалификационная категория/
  • младший воспитатель:

Группа №8

  • Павлова Олеся Викторовна — /первая квалификационная категория/
  • Царапкина Елена Александровна — /первая квалификационная категория/
  • младший воспитатель: Ервандян Лена Арсеновна

Группа №9

Группа №10

Группа № 11

  • Семенова Ольга Михайловна — /первая квалификационная категория/
    младший воспитатель: Троценко Анна Валерьевна

Группа № 12

  • Литвиненко Оксана Васильевна — /высшая квалификационная категория/
  • Солопова Юлия Станиславовна — /высшая квалификационная категория/
  • младший воспитатель: Тряшкина Раиса Васильевна

Группа № 13

Группа № 14

  • Петрова Елена Вячеславна — /высшая квалификационная категория/
  • Жалыбина Елена Павловна — /высшая квалификационная категория/
    младший воспитатель: Полякова Любовь Викторовна

Группа № 15

Группа № 16

ГКП № 17

  • Шипитка Анна — без категории
  • младший воспитатель: Насонова Татьяна

Пищеблок:

  • Шеф-повар — Шикуть Надежда Викторовна
  • повар — Кабина Елена Владимировна
  • кухонный рабочий — Петрова Елена Владимировна
  • кухонный рабочий — Бирюкова Наталья Николаевна
  • кладовщик — Кумичева Марина Сергеевна

Прачечная:

  • Машинист по стирке белья — Филичева Таисия Николаевна
  • Кастелянша — Митько Анна Сергеевна

Уборщица служебных помещений — Насонова Татьяна Николаевна
Уборщица служебных помещений — Микушина Марина Викторовна

Heat-Wave-FFSN-HWAV_d_heat_wave_resize_250x2741

WordPress theme: Kippis 1.15