Коллектив

дет4ДАННЫЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРАХ МБДОУ 74

Заведующий — Минулина Надежда Николаевна — /высшая квалификационная категория/

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе — Солопова Юлия Станиславовна — /высшая квалификационная категория/

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе — Сургаева Елена Владимировна

Заместитель заведующего по безопасности — Окунева Елена Владимировна

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе — Сайтарлы Лилия Александровна

Секретарь — Пронтова Ирина Ивановна

Специалисты:

Инструктор по физической культуре — Вербицкая Нина Владимировна — /высшая квалификационная категория/
Инструктор по плаванию — Малахова Ольга Александровна — /первая квалификационная категория/

Музыкальный руководитель - Улитенкова Лилиана Анатольевна
Музыкальный руководитель - Астафьева Марина Юрьевна

Логопед — Смирнова Татьяна Александровна — /первая квалификационная категория/
Логопед — Артемьева Юлия Михайловна — /первая квалификационная категория/

Психолог — Афанасьева Елена Евгеньевна /высшая квалификационная категория/

Воспитатели:

Группа №1

  • Соловьева Алиса Игоревна
  • Кузнецова Галина Петровна — /первая квалификационная категория/
    младший воспитатель: Шевченко Наталья Васильевна

Группа № 2

  • Арсланова Озода Рахмановна
  • Нивина Екатерина Борисовна
    младший воспитатель: Кучеренко Марина Сергеевна

Группа № 3

  • Агаджанова Наталья Владимировна
  • Восканян Бэлла Эдгаровна
    младший воспитатель: Алиева Ирина Александровна

Группа № 4

  • Магарамова Светлана Сефдэровна
  • Бесчастнова Полина Васильевна
    младший воспитатель: Николаева Надежда Николаевна

Группа № 5

  • Лавренова Татьяна Борисовна
  • Гаранина Елена Анатольевна
    младший воспитатель: Азарова Татьяна Владимировна

Группа №6

  • Цыкина Виктория Сергеевна
    младший воспитатель: Воробьева Эльвира Юрьевна

Группа № 7

  • Аветисян Седа Аветиковна — /первая квалификационная категория/
    Романова Инна Владимировна
    младший воспитатель: Саргсян Асмик Самвеловна

Группа №8

  • Павлова Олеся Викторовна — /первая квалификационная категория/
    младший воспитатель: Ервандян Лена Арсеновна

Группа №9

  • Степанова Людмила Ивановна — /первая квалификационная категория/
  • Коваленко Валерия Валерьевна
    младший воспитатель: Ханжина Елена Олеговна

Группа №10

  • Соколова Евгения Вячеславовна — /высшая квалификационная категория/
  • Гаранина Елена Анатольевна
    младший воспитатель: Беккиева Фатимат Муталифовна

Группа № 11

  • Семенова Ольга Михайловна — /первая квалификационная категория/
    младший воспитатель: Троценко Анна Валерьевна

Группа № 12

  • Бакиева Гульнора Аминбаевна — /высшая квалификационная категория/
  • Литвиненко Оксана Васильевна — /высшая квалификационная категория/
    младший воспитатель: Тряшкина Раиса Васильевна

Группа № 13

  • Душкевич Алеся Викторовна — /первая квалификационная категория/
  • Ганина Светлана Алексеевна
    младший воспитатель: Мовсисян Мелания Агаровна

Группа № 14

  • Петрова Елена Вячеславна — /первая квалификационная категория/
  • Жалыбина Елена Павловна — /высшая квалификационная категория/
    младший воспитатель: Полякова Любовь Викторовна

Группа № 15

  • Царапкина Елена Александровна — /первая квалификационная категория/
  • Литвиненко Оксана Васильевна — /высшая квалификационная категория/
    младший воспитатель: Долгополова Ирина Юрьевна

Группа № 16

  • Бакиева Гульнора Аминбаевна — /высшая квалификационная категория/
  • Соколова Евгения Вячеславовна — /высшая квалификационная категория/
    младший воспитатель: Гетманченко Феодора Захаровна

ГКП № 17

  • Соколова Евгения Вячеславовна — /высшая квалификационная категория/
  • Царапкина Елена Александровна — /первая квалификационная категория/

Пищеблок:

  • Шеф-повар — Шикуть Надежда Викторовна
  • повар — Кабина Елена Владимировна
  • кухонный рабочий — Петрова Елена Владимировна
  • кухонный рабочий — Бирюкова Наталья Николаевна
  • кладовщик — Кумичева Марина Сергеевна

Прачечная:

  • Машинист по стирке белья — Филичева Таисия Николаевна
  • Машинист по стирке белья — Николаева Надежда Николаевна

Уборщица служебных помещений — Насонова Татьяна Николаевна
Уборщица служебных помещений - Микушина Марина Викторовна

 

Heat-Wave-FFSN-HWAV_d_heat_wave_resize_250x2741